[ Добавить новость ]
Добро пожаловать, гости дорогие!
На этом сайте вы можете найти много интерестного. Форум сайта, захватывает огромное количество тем. Но основное направление ресурса, это TES CS 4, и игра Oblivion.
Также мы (Администрация) преветствуем, творческих людей. Пишите, сочиняйте, рисуйте, моделируйте, изобретайте, иследуйте ...
и пусть о ваших достижениях узнают ВСЕ!!!
и пусть о ваших достижениях узнают ВСЕ!!!

<a href="http://nedrovai.ucoz.ru"> <img src="http://nedrovai.ucoz.ru/-2.jpg" border="0" alt="Гильдия 'М'" /> </a>
![]() |
добавлен материал в "Кладовую"
Понедельник
18:53
Сдесь лежит хороший плагин для моделлеров работающих в 3ds Max. Плагин преднозначен для импорта-экспорта nif. Потдерживает почти все версии 3ds Max. Добавленна статья.
Вторник
00:13
Наверняка я не одинок в своей проблеме. У меня старая версия Oblivion.exe 1.0 . Скачать я не могу и купить тоже не могу, инет у меня дорогой и живу я в глуши. А поиграть в новые творения ой как хочется. И я нашел решение данной проблемы, ура! И с радостью поделюсь с вами своим «открытием».
|
![]() |
![]() меч. Зайдите в магазин "Шанс атаковать" который в Имперском городе. У старой девы по имени Роксана вы легко сможете приобрести данное оружие
|
![]() |
|
darkkiller47 Kinder LORD _L_ eternal97 Orion2 Графинё ЗЛЫДЕНЬ Тахирa JUMPER Souris Yondaime DarkSnake |




